Теннис

Медведев назвал себя говном после победы над Зверевым на турнире в Монако

Русский теннисист Даниил Медведев резко высказался опосля победы над представителем Германии Александром Зверевым на турнире серии «Мастерс» в Монако.

Медведев, посеянный под третьим номером, обыграл конкурента (13) со счетом 3:6, 7:5, 7:6 (9:7), встреча продолжалась 3 часа 8 минут. Во время матча россиянин чувственно реагировал на некие моменты. Так, в одном из эпизодов он повредил сетку, а в иной от злобы запустил мячом в стенку.

— Я себя как говно вел, извини, — произнес Медведев Звереву во время послематчевого рукопожатия.

В четвертьфинале турнира конкурентом русского теннисиста будет датчанин Хольгер Руне.

27‑летний Медведев занимает 5-ое пространство в рейтинге АТР, в текущем сезоне он выиграл четыре турнира.