Биатлон

Российская биатлонистка Гореева выиграла масс‑старт на этапе Кубка Содружества в Сочи

Русская биатлонистка Анастасия Гореева одолела в гонке с общего старта на лыжероллерах на первом шаге Альфа‑Банк Кубка Содружества в Сочи.

Гореева допустила два промаха на 4 огневых рубежах и показала время 30 минут 18,1 секунды. Серебро захватила Наталия Шевченко (отставание 29,8 секунды; 3 промаха), третьей стала Виктория Сливко (+40,3; 1).

Прямые трансляции гонок на шагах Кубка содружества можно глядеть на телеканале «Матч ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние)», а также веб-сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.