UFC / Бокс / MMA

«Волков в первом раунде закончит бой с Туивасой. Это легкие деньги для Саши» — Малыхин

Фаворит ONE в полутяжелом и томном весах Анатолий Малыхин считает, что россиянин Александр Волков одолеет австралийца Тая Туивасу на турнире UFC 293 в первом раунде.

Волков 10 сентября повстречается с Туивасой на турнире UFC 293 в Сиднее. Прямую трансляцию смотрите с 5:00 (мск) воскресенья на канале «Матч ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние)», «Матч! Боец» будет демонстрировать турнир с 1:30 (мск).

— Я считаю, что Александр Волков наиболее классный ударник, чем Тай Туиваса. Думаю, что Александр в первом раунде окончит бой. Поначалу Волков незначительно разогреется, ощутит дистанцию и минутке на четвертой финиширует Туивасу. Это легкие средства для Саши. Так что не удивлюсь, если он и приз сумеет забрать, — цитирует Малыхина «Спорт Денек за Деньком».

Волков за карьеру в MMA одержал 36 побед и потерпел 10 поражений. Россиянин занимает седьмое пространство в рейтинге UFC томного дивизиона.